Отдел образования Администрации муниципального образования  "Велижский район"

«Молодежь: свобода и ответственность»

25 октября 2018 года  в литературно-музыкальной гостиной  районного Дома культуры прошло районное мероприятие  в рамках II муниципальных Рождественских образовательных Чтений «Молодежь: свобода и ответственность»

В фойе была организована выставка работ учащихся районного конкурса «Красота Божьего мира»: рисунки, творческие работы и  фотографии (все работы заслуживают высокой оценки).

С приветственным словом к участникам районного мероприятия обратились: настоятель храма в честь Кирилла и Мефодия о. Владимир, настоятель храма в честь Трех святителей  о. Александр, настоятель храма в честь святой блаженной Матроны Московской о. Сергий

Учащиеся средних школ города выступали с докладами по теме Чтений. Доклады сопровождались презентациями и видеороликами.

В конце мероприятия Шаловская Е.А., заместитель главы муниципального образования «Велижский район», председатель организационного комитета Чтений повела итоги, поблагодарила учащихся и педагогов за содержательные, интересные доклады, рисунки, поделки и фотографии.

Учащиеся, выступившие с докладами были награждены грамотами и сладкими подарками, учителям, подготовившим учащихся к выступлением были вручены грамоты и ценные подарки.

Дата последнего обновления страницы 30.10.2018
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»