Буклет "Целевое обучение"

Приказ отдела от 08.06.2023 № 130/1-О "Об утверждении дорожной карты по содействию в организации целевого обучения в общеобразовательных учреждениях Велижского района"

Информация о заказчиках целевого обучения по педагогическим специальностям в 2023 году

Планируемое количество мест в рамках квоты целевого приема на 2023-2024 учебный год

Информация о заказчиках целевого обучения в 2023 году

Планируемое количество мест в рамках квоты целевого приема на 2024-2025 учебный год

Постановление Администрации Смоленской области от 08.06.2023 № 310 "Об утверждении Порядка проведения отбора граждан для заключения договоров о целевом обучении по образовательным программам высшего образования (программам бакалавриата, программам специалитета, программам магистратуры),  Порядка проведения отбора граждан для заключения договоров о целевом обучении по образовательным программам высшего образования (программам ординатуры) и Порядка направления граждан, завершивших обучение по договорам о целевом обучении, для трудоустройства в организации, подведомственные исполнительным органам Смоленской области, организации, подведомственные органам местного самоуправления муниципальных образований Смоленской области".

Указ Губернатора Смоленской области от 18.07.2014 г. N 57 "О размере ежемесячной денежной выплаты, назначаемой студентам, ординаторам организаций, осуществляющих образовательную деятельность по образовательным программам высшего образования, обучающимся по очной форме обучения и заключившим договор о целевом обучении с органами государственной власти Смоленской области, органами местного самоуправления муниципальных образований Смоленской области, областными государственными или муниципальными учреждениями, областными государственными или муниципальными унитарными предприятиями, хозяйственными обществами, в уставных капиталах которых присутствует доля Смоленской области или муниципального образования Смоленской области, порядке и условиях ее назначения и выплаты".

Дата последнего обновления страницы 05.04.2024